Если человек отрекается от веры в Бога, то не лишает ли он себя тем самым эволюционной перспективы?

ОбществоРелигия+1
Анонимный вопрос
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах...  · 5 мая 2023
Истинно верующий человек не может отречся от веры в Бога!
Это не возможно! Такого нет! Не существует!
Этого не может произойти, только с атеистами так происходит!
Человек не может верить и перестать верить, это как перестать ходить и ползать на четвереньках….
Человек, почувствовавший все блага, которые ему даёт Бог, уже не сможет отречься…
Это будет фальшь, которая ничего не меняет, будет лишь сложнее жить…
Это удобство, без которого будет не комфортно проживать свою жизнь дальше, как самообман….
Он останется верующим навсегда.
Без исключений!