Если человек отрекается от веры в Бога, то не лишает ли он себя тем самым эволюционной перспективы?

ОбществоРелигия+1
Анонимный вопрос
Плотник...резьбой по дереву.  · 6 янв 2023
Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В этот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Спасение ваше в руках ваших. Делай добрые дела и спасёшь себя. Всякое доброе дело, делай как для Господа.