дизайн, космос, литература, творчество, музыка... · 9 мар 2023
В наши дни под словом "душа" понимается скорее психика, или "внутренний мир человека". Такая душа безусловно существует. В устаревшем или религиозном значении, душа - это бессмертная субстанция, частица бога и т.п. - такой души конечно же нет.
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:... · 11 мар 2023
Душевнобольные - это люди, у которых в связи с расстройствами деятельности головного мозга нарушается правильное восприятие и осознание окружающих явлений, что приводит к изменению их поведения.