Какие главные аргументы в признании астрологии лженаукой и ее недостоверности?

АстрологияИндуизм+2
ЕВГЕНИЯ РОМАНОВА
Рассчитываю прогнозы, благоприятные даты, инд...  · 15 мар 2022
В вопросе уже ошибка. Современные астрологи (я имею в виду серьезных астрологов) не утверждают, что астрология это наука. Это прикладная дисциплина и мать других наук.
Точно так же не считались науками другие дисциплины, которые сейчас вполне комфортно чувствуют себя в вузах.
Астрология управляет физическими и химическими процессами??Как?