Верит ли Путин в Бога?

ВойнаБог+3
Андрей Кузьмин
Livin' La vi Da Loca  · 28 февр 2022
Может верит,а может и нет,никто к нему в голову залезть не может. НО. Он как минимум хорошо притворяется,что верит,а то как же?Религия и РПЦ это главные рычаги управления людьми. Путин присутствует на всех религиозных мероприятиях,регулярно приглашает представителей РПЦ на всякого рода церемонии и прочее. Включите ТВ хоть разок,полистайте пару каналов. Я думаю вам не составит труда найти нашего президента молящемся где-либо.
Он только шаманам "молится" вместе с Шойгу. Но это не вера в Бога.