Что вызывает возмущения у планет земной группы при их движении по своим орбитам?

ФизикаАстрономия+4
Анонимный вопрос
Слишком многого хотите! Слесарь сантехник Я...  · 24 нояб 2021
Возмущения вызывают вопросы! Мои унитазы вызывают возмущения только воды и фекалий, а если они полетят по орбитам, о тогда прячься кто где сможет! Орбиты у них свои особенные! Во как!