Читали ли вы книгу Стивена Хокинга с его «Краткой историей времени»? Что можете сказать?

ФизикаАстрономия+3
Алена Каменецких
Директор своей вселенной  · 12 июл 2022
Полезно и интересно для людей, которые не знают самых основ физики.
Если у вас есть хоть какой-то базис то она достаточно неактуальна.
Вообще я не встречал научно популярных книг по физике, которые объясняли бы что-то дальше основ либо делали это достаточно хорошо (не теоритезировано).