На сколько нужно уехать далеко от города, чтобы увидеть звездное небо своими глазами?

Живу в Екатеринбурге.
АстрономияКосмос+2
Алена Каменецких
По образованию физик и математик (МФТИ)....  · 21 июн 2022
Все верно Вам подсказывают. Добавлю, у вас там Уральские горы ( да, знаю, не очень близко от Е-бурга), если на гору подняться, то совсем другое дело
В последнее время атмосфера и правда стала хуже чем в былые времена.