Почему цены на ОСАГО в разных страховых компаниях разные?

СтрахованиеОсаго+2
Alexandr Orekhov
Руководитель отдела маркетинга по страхованию...  · 12 апр 2022
Добрый день, коридор тарифов и поправочных коэффициентов устанавливается Банком России. При это в рамках данного коридора страховая компания может сама управлять параметрами сегментируя страхователей по разным внутренним параметрам. По этой причине получается у всех разная стоимость. Тем самым страховые компании управляют рисками и контролируют убыточность своих страховых портфелей, чтобы оставаться всегда в финансово-стабильном состоянии, готовые осуществлять выплаты по своим застрахованным.
Меняем культуру страхования.  · 8 сент 2021  · zont.clients.site
Артём Волков