В каких продуктах есть скрытый сахар? Стоит отказываться также от белой муки?

Хочу как можно быстрей избавиться от сахарной зависимости.
Я перестала есть хлеб вообще, но ем блины и оладьи, в том числе и из белой муки. Нужно перестать из есть?
Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
НУТРИЦИОЛОГ ОСОЗНАННОГО ПИТАНИЯ🌿 Мои клиенты...  · 27 янв 2022
САХАР (если есть в списке первых 3х позиций в составе):
•глюкоза, фруктоза, мальтоза и все что заканчивается на -оза;
•инвертированный сахар;
•патока, солод, мёд;
•тростниковый (коричневый) сахар;
•сахарная пудра;
•кукурузный подсластитель;
•любые сиропы;
•АСПАРТАМ 🚫 Е 951!

То это уже не безопасный продукт.