Что вы пойдете смотреть сразу по приезду в город, страну, где вы находитесь впервые?

ТуризмПутешествия+1
Жанна Тара
Специалист по развитию производственных систем...  · 29 сент 2021
Сначала, первое знакомство. Изучить окрестности отеля, в котором остановился, узнать, что находится в шаговой доступности.
Затем передохнуть в отеле и вечером совершить прогулку в центр или к какой-нибудь выдающейся (знаковой) достопримечательности.
Со второго дня поход к морю (если оно есть) и постепенное расширение территории, изучение всё более отдалённых интересных мест.
P.s. всегда пользуемся приложением Maps.me
Ещё до поездки отмечаем разноцветными метками на карте достопримечательности, музеи, магазины и рынки, остановки автобусов и такси, пляжи, памятники, фонтаны, дворцы и т.д. Очень удобно ориентироваться в незнакомом месте, не требует интернет подключения.
Вас спрашивают? В первую очередь это кухня