Какие есть варианты безопасных путешествий во время пандемии?

Туризм+2
Жанна Тара
Family Expedition — агентство активного отдыха в...  · 20 сент 2021  · family-expedition.ru
конечно же, путешествие с наименьшим число контактов по пути)
И поэтому - поход - идеальное путешествие в пандемию, а если еще добираться до места старта будете на машине, то будет совсем прекрасно!
И, кстати, как вариант - заказывать индивидуальные туры - у нас, например, осенью будет такой - можно с детьми и с собаками))