Есть ли польза от творческих объединений поэтов?

Медиа и коммуникации
Андрей Береснев
Культурный деятель, философ,писатель, автор-исполн...  · 17 янв 2022
Да, есть. Здоровая конкуренция рождает новые творения, появляются совместные проекты, издаются книги современников, решаются социально-значимые вопросы, создается особое пространство с благими целями. Хотелось бы что бы это все поддерживалось государством,но это утопия и мы живём дальше, сами!