Имеет ли влияние музыка на ход истории?

ОбществоИстория+1
Vladimir К.
Культурный деятель, философ,писатель, автор-исполн...  · 8 мар 2022
Имеет, в случае с пропагандой каких -либо идеологий. А если взять музыку,которая поднимает в бой или на баррикады, или работает в психологии... Музыка способна управлять толпой или организованными формированиями, конечно по задумке "режиссёра".
Медиа и культурные институции Яндекс.Кью...  · 14 апр 2022  ·
arthur.grand.5/