Грань современного искусства и эпатажа? В чем она для вас?

Искусство и культура
Дмитрий Пушкарёв
Культурный деятель, философ,писатель, автор-исполн...  · 19 дек 2021
Современное искусство продолжает традиционное, или вступает с ним в конфликт,тут и момент эпатажа может возникнуть, как креативное решение. В итоге, или эпатаж задавит искусство, или родиться новое искусство. Грань эта очень чувствительная, балансировать придётся между этикой,нормами,традицией и желанием создания уникального продукта!