Что вам нравится в скульптуре, какие направления, материалы, техники?

Искусство и культураДизайн+2
Ярослав Селезнев
Арт-студия MVM Видеосъёмка, видеопроизводство  · 26 сент 2021  · mvm.ru
Взаимодействие с пространством, в котором скульптура находится. Начиная с квартиры и заканчивая городскими площадями и парками. Особенно нравится скульптура в интерьерах деловых центров и офисных зданий. Стиль при этом не важен, пускай художник решает в каком стиле будет его скульптура, а для меня важно вписывается она в пространство или нет.
Скульптура "музейная" стала какой-то образовательной и познавательной, но "не живой", как задумывалась.