Можете ли вы назвать свое любимое произведение искусства? И объяснить, почему любите именно его?

Считаете ли вы, что профессионалам сложнее выбрать единственное любимое произведение искусства? Или, наоборот, проще?

Искусство и культураИскусство+3
Софья Шадрина
Магазины для взрослых Для Двоих 18+   · 23 июл 2021  · dlya-dvoih.ru

Рафаэль Сикстинская мадонна.

не могу объяснить почему...С детства считаю ее самой красивой картиной!

картина Княжна Тараканова тоже очень нравится,но всегда считала её жутковатой.