Бывали ли случаи, когда незаконченные работы художников получали признание?

ИсторияИскусство и культура+3
Любовь Кобцева
Предпенсионер. Интересуют все темы.  · 16 нояб 2022
Много их. Но хочу сказать про законченные, причём автор создал свою галлерею не для того, чтобы другие смотрели - он смотрит на них сам, в надежде что-то подправить. Глазунов. Его оценят нескоро. Но его картины через 200 лет, я знаю, они будут - будут стоить (не денег - их не будет) желания иметь их в своём доме..