Я хочу инвестировать в NFT. С чего стоит начать и как не прогадать в этом направлении?

Анонимный вопрос
Серийный предприниматель. Партнер венчурного...  · 23 февр 2022
  1. Сначала стоит определить сумму, которую не жалко потерять.
  2. Нужно разобраться в рынке, написал на эту тему несколько статей:
Рынок NFT. Как все устроено:
Как перевести реальную коллекцию искусства в NFT и заработать на этом:
Отличительные черты успешного NFT проекта, часть 1
Отличительные черты успешного NFT проекта, часть 2
  1. разберитесь с формой инвестиций:
  • можно покупать NFT (самый рискованный)
  • можно инвестировать в команду, которая делает NFT (достаточно рискованный, но не такой как вариант выше)
  • можно инвестировать через DAO или фонд, когда принятие решений отдаете профессионалам (наименее рискованный)