Какие теории заговоров самые распространëнные?

Теория заговораКонспирология
Александр Кравченко
Жизнь - это удача, поймай ее. Жизнь - это...  · 16 авг 2021

Золотой миллиард

Эта теория заговора особенно волнует россиян. Смысл ее в том, что существует мировое правительство, которое решило оставить на земле лишь определенное число людей. И в этот элитный миллиард россияне не попадут.

Теория мирового заговора накрепко засела в умах наших соотечественников. Семь миллиардов из восьми (а именно таково население планеты на данный момент) будут уничтожены, причем безо всякого оружия: такой план разработали «сильные люди». Авторы теории уверены, что все экономические кризисы и большинство катастроф также дело рук «мирового правительства». Пандемия – лишь один из пунктов этого чудовищного плана.

Фактчекер, редактор  · 27 авг 2021  ·
medamind