Посоветуйте фильмы и сериалы о цифровой безопасности, влиянии соцсетей и постправде?

Одним словом все те картины, которые будут полезны для фактчекеров. Особенно интересуют документальные фильмы, вроде «Социальной дилеммы» от Netflix или про Сноудена.

КиноФильмы+3
Алима Пардашева
Вещаю из своего личного опыта.   · 18 июл 2021

Могу посоветовать посмотреть сериал от Netflix, который называется «Don’t Fk with Cats. Ничего **не буду рассказывать про данный сериал, просто смотрите.

Хочется выделить выпуск Дудя про «Кремниевую Долину». Думаю там вы найдёте кое-какие примечания о цифровой безопасности.

Также есть ещё один канал на ютубе, который называется Люди PRO, где тоже вы можете найти ответ на свой вопрос

‘Извините за формат, но старался выбирать более информативные ресурсы’