Правда ли, что за последние сорок лет Земля потеряла половину своей дикой природы?

БиологияЭкология+3
Анонимный вопрос
Публицист. Занимаюсь темами: идеология, мораль...  · 4 июн 2022
Скорее правда, чем нет, точно знают эксперты Всемирного фонда природы и Гринпис. Но в данном случае важна не научная достоверность, а тенденция. И она такова, что чем дальше, тем хуже. И конец света совсем не за горами. Что совсем уже вселяет безнадёжный ужас: почти всем на это начихать.
Мой канал в Дзен:
/id/5a6cb9645f49674bc692a3fc