Правда ли, что пение положительно влияет на здоровье человека, как физическое, так и ментальное?

ПсихологияМузыка+3
Анонимный вопрос
Разрушаю концепции в умах людей   · 23 мая 2022
Правда , ответить на этот вопрос можно по-разному. Один из них - горло - это один из центров выхода жизненной энергии , через него человек наилучшим образом самовыражается в этом мире. Когда человек молчит , замыкается в себе, то получается внутренний застой, который может негативно сказываться на здоровье. Работа голосом стимулирует щитовидную железу, которая влияет на многие процессы в организме.