Проектное бюро АртПро, специализируемся на проекти... · 22 июн 2022
Очень модно и местами трендово. Как и многие вещи заимствованы и становятся гипертрофированными в нашей стране. Русское "прочтение" стилистики Райта позитивно сказывается на загородной застройке. Наконец мы уходим от коробок 10 на 10 м.