Какие яркие перемены пережила архитектура Москвы за последние 100 лет?

ИсторияИскусство и культура+3
Настя Федорова
Эксперт в энергосбережении, проектирование, строит...  · 12 нояб 2021
Мы измельчали. Разучились делать элементарный кирпич. Квадратно-гнездовое мышление породило пчеловейники. То есть нечем нам гордиться сегодня против архитектуры 100 лет назал.