Графический дизайнер
Интересы и увлечения:... · 26 сент 2021
Я бы посоветовала "Архитектурную теорию" Эль Листцкого. Да и вообще изкчить библиотеку Баухауса. Это будет полезно. Школа внесла очень большой вклад в развитие арзитектуры и урбанистики.
С удовольствием посоветую книги "Искусство Цвета" Иттена и "Точка и линия на плоскости" Кандинского. Перечитывала не раз, вдохновение обеспечено. Если конечно нравится абстрактно мыслить😌