Какие нетипичные материалы дизайнеры используют в интерьерах?

ДизайнДизайн интерьеров+2
Антонина Сурикова
🏛️ Архитектор - маг городской красоты!  · 23 мая 2023
Доброго времени суток!)

Краткий список нетипичных материалов, которые могут использоваться в дизайне интерьеров:
  1. Переходные материалы: меняют свой внешний вид в ответ на изменения в окружении.
  2. Рециклированные материалы: старые доски, переработанные стеклянные бутылки, бетонные столы и т.д.
  3. Живые материалы: включают живые растения и мхи в проекты.
  4. 3D-печать: используют для создания уникальных элементов декора и мебели.
  5. Необычные материалы: корки, глина, бамбук, шерсть и т.д.