Какие преимущества и недостатки, по вашему мнению, имеют частные города по сравнению с обычными городами?

ОбществоНедвижимость+3
Антонина Сурикова
Негосударственный независимый строительный...  · 1 июн 2023  · sebir79.ru
Не могу знать, что такое частный город. Впервые слышу такое понятие. Ну и под обычным городом можно много чего понимать. Не могу ответить