Как гармонично вписать винтажную мебель и предметы интерьера в современный загородный дом?

Не будет ли винтаж с современными предметами быта смотреться неуместно?
Искусство и культураДизайн+3
Антонина Сурикова
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 12 мая 2023  · worlddesignmk.ru
Чтоб вписать винтажную мебель, нужно чтоб и интерьер был в том же стиле. Винтажная мебель в основном стояла вдоль стен (по периметру помещения). Только места отдыха(кресла, скамейки, диваны, банкетки) могут находится в центре.