Как начинающему архитектору найти эффективные способы стабильного привлечения клиентов?

С чего начать?
МаркетингАрхитектура+1
Анонимный вопрос
CEO в компании ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, инвестор, строит...  · 24 апр 2023  · pravil.pro
Создавать как можно больше визуальный работ. Чертежи линиями - не продают, только если кому-то конкретно нужны чертежи, а не дизайны интерьера или экстерьера.
Архитектор без дизайна нормально не сможет заработать, разве, что нормально - это 100-200 тр./мес.
Если хотите больше, создайте визуализации, покажите их большему числу людей и все, вас заместят и обратятся.
Если охваты большие, т.е. ваши работы видели не менее 30 000 чел. (обязательное условие), и если нет реакций, то скорее всего, вы еще слабый архитектор и вам надо наработать больше профессионализма, а если работы хорошие, то уже на первой 1000 чел, вам посыпятся комплименты и вам останется только разместить кнопку (заказать проект).
Как получить большие охваты, я скоро расскажу в других своих постах.