Какова область ваших компетенций? Что повлияло на ваш выбор?

Вопрос в рамках онлайн-нетворкинга экспертов сообщества «Архитектура. Город. Люди» 💎
ДизайнАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Культурный антрополог. Музейный проектировщик...  · 18 мар 2023  ·
museumaudit
Research and Development (R&D) в сфере наследия. На русский язык, наверное, можно перевести как аналитик-проектировщик.

Соответственно, область компетенций: музейное развитие, наследие в городской среде, социо-культурное проектирование, диссонанс наследия, культурная антропология, антропология наследия, антропология институтов.
В качестве хобби есть еще две темы: соматические модификации (татуировки, прободения и т.д.) в  культуре - тема моей кандидатской диссертации, и советская карикатура.