Какие потенциальные проблемы/конфликты могут возникнуть при сотрудничестве художников и архитекторов?

Как их можно решить?
АрхитектураИскусство+3
Антонина Сурикова
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 7 мар 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
  1. Кто главнее. Решается грамотным ТЗ, где прописаны права и ответственность. И профессиональный руководитель, умеющий ставить на место.
  2. Слаженность коллектива. Не умение и не желание учитывать нюансы работы друг друга
  3. Еще есть противоречия с законами физики и конечностью бюджета…