Какие есть примеры успешного сотрудничества между художниками и архитекторами?

Что сделало их успешными?
АрхитектураИскусство+3
Антонина Сурикова
Проектное управление - открытие новых ресторанов...  · 7 мар 2023  · ассоль-грей.рф
Картины на стенах, роспись на мебели, интерьерные картины.
Художник может сделать простой интерьер уникальным.
За счёт картин можно легко объединить несочетаемые цвета и интерьер заиграет новыми красками. Картинами можно оживить скучный однообразные интерьер.
Успешность такого сотрудничества в том, что оба специалиста творческие люди и понимают задумки друг друга с полуслова.
Ещё здесь очень важно доверие. Как дизайнеру со стороны Заказчиков, так и художнику со стороны дизайнера. Ведь картины это процесс в первую очередь творческий и уникальный.
P.s. люблю использовать приём, когда интерьер продолжается в картине. Например, реально стоит стол, но на картине есть его продолжение, переходящее, например, в поле, людей, сенокос…
Ухх. Сразу воображение разыгрывается))