Как городская архитектура влияет на психологическое состояние горожанина?

ПсихологияАрхитектура+2
Антонина Сурикова
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 27 нояб 2022  · worlddesignmk.ru
Если кто разбирается хоть немного в архитектуре, то любой "косяк" будет раздражать его. А если человек"ноль", то ему будет безрозлична окружающая среда. Все зависит от того чем "болен" человек.