Как правило, в российских городах до дизайн-кода этой идентичности вы и не заметите. Как раз наоборот, если взять фото замусоренного здания любого российского города, вы никогда не отличите Челябинск от Якутска или Владимира... Читать далее
Магистр МАрхИ, Факультет аспирантуры и магистратур... · 5 сент 2022
Если дизайн-код хорошо продуман, то поддерживает, если сделан «абы было», то имеет обратный эффект.