Какие ключевые навыки необходимы дизайнеру интерьера?

Какие бы вы особенно выделили и почему.
ДизайнАрхитектура+2
Ксения Гузнова
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 17 нояб 2022  · neestet.com
Многим кажется, при выборе профессии дизайнер, что это про создание красивой картинки, про работу в одиночестве, про творчество.
На самом деле, нужно уметь не только взаимодействовать с людьми, но и защищать свои проекты, уметь объяснить свою точку зрения и много, что еще.
Но это зависит также от того, как дизайнер работает - самостоятельно или наемным сотрудником в студии.