Что делать с сельскими территориями и как их развивать?

Какие тренды есть в мире и что актуально для РФ?
Совсем недавно в Дагестане разработали первый в РФ мастер-план по развитию сельской агломерации.
ДизайнАрхитектура
Ксения Гузнова
Мебель Москва  · 13 февр 2022
Продолжать поддерживать сельское хозяйство! Сельские территории сейчас тоже оснащены интернетом - это помогает получать доп образование, расширять кругозор.
А сельское хозяйство интернет как поддерживает? Расширяет кругозор коровам и курам? Это перспективнее и продуктивнее кормов?