Добрый день, на сегодня лидером по выпуску ЭП на наш взгляд является Тензор, поэтому я бы рекомендовал этот УЦ. Мы с ним давно сотрудничаем в плане выдачи подписей.
Эксперт по цифровым продуктам АО «Калуга Астрал» · 11 мая 2022
Добрый день, Михаил!
С 1 января 2022 года в 63-ФЗ внесены изменения в процесс получения электронной подписи.