Как понять, что со мной общаются мошенники?

Есть какие-то детали или специальные слова, которые помогут мне понять, что я общаюсь не с честным человеком?

ЮриспруденцияФинансы+3
Михаил Быков - юрист-практик
Я Мастерица в законе и юрист. И отличный...  · 13 авг 2021  · oxanatimofeeva.wixsite.com/-yuristton

Спам, так как, это моё личное мнение, что век поменялся и "навязывание" своих услуг, то есть "холодные прозвоны" используют только те, у кого нет клиентов. А значит, им любыми путями нужно "заарканить" человека в свои сети. А это уже агрессия, посредством которой воздействуют на волю человека. И многие, подчиняясь, берут на себя обязательства, которые в нормальном состоянии, вряд ли, одобрили.