Почему депрессия стала такой распространённой болезнью?

ПсихологияЗдоровье+1
Виталий Котов
Будущий врач, милая интеллигентная леди, любовь к...  · 1 дек 2018

Сейчас, хотим мы того или нет, иногда имеет место быть так называемая "подмена понятий". Для многих людей депрессия - это пребывать пару недель в унынии и не хотеть ничего делать. Но депрессия - это болезнь, со всеми ее характерными чертами и проявлениями в виде расстройства рпп, нарушения режима сна, снижения либидо и других симптомов,  и ее надо лечить. Есть еще схожее состояние, которые многие путают с депрессией - астения. Но ни то, ни другое депрессией не является,, и постановку окончательного диагноза лучше доверить специалисту.

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телег...  · 2 нояб 2021  ·
andyouwillbewell