Я чувствую, что потеряла способность контролировать суицидальное поведение и мне нужно наблюдение, могу ли я обратиться в диспансер?

Пнд
Ольга Гребенщикова

В чем это выражается? надо сперва понять адекватно это состояние, какие мысли прижитом возникают? можете написать в личку, но предупредите тут в комментарии.

Если расценивать адекватно, то можно обратится в консультацию и рассказать психиатру, но понимать что можно приходить каждый день в стационар, но не ложится, тк полежишь месяц, будешь пить лекарства с затормаживающии эффектом, но проблему не решишь, опять впадёшь в это состояние, Это у вас в первый раз? Была ли уже проба ухода?

Если задаёшь вопрос тут, возможно ты в состоянии не стояния, но в адеквате, поэтому важно понять какие мысли возникают в голове, может образ из пошлого типа принудительного мышления который вгоняет в дипмессию или желание навредить из за чего-то!

Суицидальное поведение имеет разные стадии и лико, по вашему вопросы логично задавать вопросы! Говорить типо так «ну я не знаю, хочу умереть и все тут» это не верно, у вас есть примерное представление из за чего, у меня например из за нарушения психики, но когда я побуду на психологическом тренинге типо «психосоматика состояний» после общения появляется просвет сознания

Нужно всегда говорить и рассказывать, суицидалная депрессия это химия, подавляется препаратами, но это как сделать укол анестезии, не больно, но причина не исчезает

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телег...  · 25 янв 2021  ·
andyouwillbewell