Как не волноваться по пустякам?

При малейшей ошибке в какой либо сфере меня не покидает тревога! Почему так и что с этим делать?

Психология+3
Билл Смит
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог, закончила Университет Практической...  · 15 мар 2023
Есть отличное упражнение "Ошибочка"-вы сделав очередную ошибочку произносите -"Ошибочка",разводите руки.Потом обнимаете себя"Я хороший" 👍 и говорите "Работать!",можете помогать жестом себе. Продолжайте работать.
Упражнение замечательное должно помочь.
Удачи!
Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телег...  · 9 дек 2020  ·
andyouwillbewell