Как переносится пациентами таргетная терапия при раке прямой кишки?

МедицинаОнкология+1
Дарья
Эксперт компании ONCOGENOTEST (www.oncogenotest.co...  · 23 апр 2021  · oncogenotest.com

Переносимость любого лекарственного лечения, в том числе и таргетной терапии, при всех формах заболевания индивидуально. Как правило, препараты таргетной терапии переносятся легче, чем классическая химиотерапия.