Что брать к гинекологу на прием?

МедицинаГинекология+1
Анонимный вопрос
Врач гинеколог-эндокринолог, специалист УЗД в...  · 10 нояб 2021  · altermed.ru/doctors/blacios-nikos
На прием к гинекологу в первую очередь необходимо взять документы удостоверяющие личность, полис ОМС (в зависимости от вида медицинского учреждения), а так же все документы касающиеся состояния здоровья пациентки (справки, выписки, анализы и т. д.). Не лишним будет захватить с собой календарь в котором вы отмечаете дни менструаций.
Более подробно можно узнать здесь https://www.altermed.ru/gynecology/