Можно ли работать гештальт-психологом с образованием психолога?

ПсихологияГештальт
Дарья Кудряшова
Видео-консультации с психотерапевтами.  · 4 нояб 2021  · yasno.live
К сожалению одного диплома о высшем психологическом образовании недостаточно чтобы быть гештальт-терапевтом. Так как гештальт- это подход, которому нужно учиться много лет чтобы сформировать определенные навыки как и в любом направлении психотерапии.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 окт 2021  ·
id186672748