Как попасть на ЭКО по ОМС в 40 лет?

Терапевт+3
Елена Скворцова
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в...  · 22 июл 2020  · mamadeti.ru

Ограничения по возрасту на ЭКО по ОМС - 45 лет. Чтобы получить направление на ЭКО за счет средств ОМС обратитесь к Вашему гинекологу в Женской консультации (либо в нашей Клинике), получите выписку, что Вы нуждаетесь в лечении бесплодия методом ЭКО, затем обратитесь в Областную Комиссию по отбору пациентов на ВРТ. За подробностями можете обратиться в нашу Клинику.