Уточните, какова длительность цикла ЭКО? Планирую делать ЭКО в другом городе.

МедицинаГинекология+2
Елена Скворцова
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по...  · 15 июн 2020

Лучше этот вопрос обсуждать с репродуктологом, у которого вы планируте лечение. Длительность программы ЭКО напрямую зависит от диагноза.

Если у вас есть возможность прислать анализы, то Вы можете получить консультацию по вашему запросу на нашем сайте, для этого перейдите по ссылке https://www.ma-ma.ru/contacts/question/ Мы гарантируем конфиденциальность переписки .