Почему Луна не может быть космическим кораблём?

ФилософияРелигия+5
SkyWacker
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит...  · 19 нояб 2021
Фрески старинных трактатов, указывают на то что Луны , на небе Земли не было. Другое дело если саму Землю, то бишь угасающую звезду, с уже почти сформировавшейся земной корой, переместили в пространстве поближе в зону жизни, уравновесив данное размещение Луной. Полости или тунели есть и под землёй, такова структура магмы но мало кто знает, что магма может наглухо закупорить чёрную дыру. Из за своей вязкости и плотности совместно с, термоустойчивостью имеет ещё один скрытый еффект. Не возможностью упасть на горизонт событий, этот факт имеет подтверждение в уже, открытиях современных учёных. Взять к примеру холодный термоядерный синтез, достаточно окутать планету индукционными полями, и в стратосферу нагнетать изотоп гелия. Но вот тритьевый изотоп способен открыть, червячную дыру или по сути коридор. Близкое нахождение изотопов, вызовут реакцию дикого протекания друг против друга, и как гласит теория относительности. Масса равна скорости массы в квадрате, любое тело обладающее любой массой, переместится по коридору на сверх скоростях. Но как известно тело по инерции , сохраняет скорость перемещения. Великий потоп на земле не что иное как, перемещение Земли в пространстве. Вода уникальный индикатор событий древности и современности. Должен отметить в век пандемии, текучесть трития спасает добавление в кислород, многие жизни инфекцированных. Способность проникать в самые не доступные области в лёгких. Должен так же учесть что, ресурсы затраченные на данное перемещение Земли, не сопоставимые с земными. Количество затраченной энергии каласален, даже в рамках древности на ранних этапах Земли. К примеру газ возможно получить из воды и льда, а электроэнергию одного реактора было бы не достаточно. Другое дело что на Луне, залежи трития собераются добывать, это как так можно изотоп, добывать открытым способом. И если Штаты свернули все программы, по освоению Луны объястняя что, нас там не ждут и нам там не рады. Но технологии НЛО ещё не освоенны, и страх практически обоснованный. И Рейх тоже интересовался технологиями нло, страны уже друг друга подозревают, в обладании технологиями. Основания подозревать что Луна, не может быть космическим кораблём у меня нет. Более того круглые нло наблюдали , сами астронавны на Луне, ещё более их наблюдали на Земле, различные авиаструктуры. Ну а современный интернет, просто кишит разновидностями шаров. И шаровидная форма, самая оптимальная для аэродинамики, в пространстве. Выводы делать безсмысленно нужно проверять.
Обычный бред.
@Владимир Подольский, прочти книгу Захария Ситчина, " когда боги бежали с Земли". Оно конечно можно посчитать бредом, ток я скажу что 70 процентов правда.
Что-то есть интересное в ваших размышления. Я люблю эту тему. Читал фантастический роман "Бегство Земли" на эту тему и Бредбери "Марсианские хроники". В Бегстве Земли Фрэнсис пишет, что, когда стало известно, что Солнце взорвется и перекроет собой орбиты всех планет, в том числе Урана, Нептуна, Платона, Землянами было принято решение о сооружении огромного двигателя на поверхности Земли диаметром около 1000 км, чтобы сместить планету с орбиты и улететь из Солнечной системы. И они это сделали и прилетели в систему Альфа-центавры - ближайший к нам звезды. Пока Земля двигалась в космосе, люди на 100-200 км ушли с поверхности планеты в глубь земли, чтобы не замерзнуть. Конечно это фантастика, но и в фантастике и в ваших размышлениях есть что-то захватывающее и правильное. В этих произведениях конечно есть много "но". Планета не может быть космолетом в плане, что не похожа на космический корабль, но если подумать - все возможно.
Необычайная энергия потребуется...
Без слов, их и так тут слишком много
"Каласальный" майонез на весь этот словесный понос с винегретом! Ответа, как обещано, не жду и сам общаться больше не намерен.
Ну хорошо если это вам покажется бредом, земля летит в космосе вместе с солнцем по спирали, ДНК человека выстроено в спираль, фотон плывёт в пространстве не как на волнах а так-же по спирали!  В теории относительности Эйнштейна,  как и у Теслы намерено были внесены не точности или во все уничтожены. Вопрос зачем нужно было скрывать или исправлять свои открытия?  Винегрет только с виду винегрет полежит в тепле и это новая форма бактерий. Во всём есть смысл как скрытый так и явный. Если бы на коллайдере закрутили протоны в трубе и затем столкнули бы, вот тогда и нашли бы частицу Бога или эфира, кому как нравится это семантика и уже не имеет смысла!
Для пущей убедительности попробуйте самостоятельно, переройте интернет изучите кучу данных время поисков не ограниченно, попробуйте найти на земле термо ядерный реактор на кислороде управляемый.  Первый кто найдëт реактор пишет сюда в комментариях, а там посмотрим бред это или всё же правда. И к стати в огненных шарах, на борту три термоядерные установки. Если бы хоть Штаты или Россия владели бы подобным летательным объектом, без преувеличения спец операции не было.  Но мы вот только собрали Итер проект во Франции, опробовали и пака сложности.  В Калайдере нашли w- базон, на 80 процентов узнали больше, и снова ждало во.