Мир бесконечен! Ближайшие галактики от нас на расстоянии миллиарды световых лет! Человек - это созерцатель или участник мироздания?

АстрономияВселенная
Айдар Тимиргалеев
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 19 окт 2021
Человек - создатель, участник и наблюдатель мироздания одновременно. Человек смотрит на себя и на мир глазами Бога. Человек - самопознающее материальное сознание.