А может злые инопланетяне влияют на власть и управляют уничтожением человеческого общества?

Вот кому в здравом уме придёт в голову "сокращать население" под видом заботы о природе, которую параллельно же уничтожают нерациональным распоряжением ресурсами? Стремление всех посчитать как собственность, запирать в 5-15-минутные города, уничтожать "санкционку", говорить, что человек равен по ценности червячку? Человеку?  Это же какой-то сюрреализм, не находите?
Почему энвайронментализм постепенно меняет вектор с экологии на сокращение населения?
Поневоле задумаешься: а кто распоряжается всем этим, имеет ли отношение к человеческой расе и какое оно, это отношение?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 26 мая 2023
Никогда в известной истории человечество не находилось так далеко от опасности уничтожения. А в самом бардака творящемся в системе управления нет ничего загадочного. Это для наведения порядка требуются усилия, а бардак образуется сам, без всяких инопланетных злоумышленников.
Подойдёт,как вариант.